связаться с нами

Головной офис Åhus

адрес для посещений
ateljé Lyktan
Fyrvaktaregatan 7
SE-296 35 Åhus, Sweden

почтовый адрес
ateljé Lyktan
SE-296 81 Åhus, Sweden

адрес доставки
ateljé Lyktan
Stuvaregatan
SE-296 35 Åhus, Sweden

телефон +46 (0)44 28 98 00
Факс +46 (0)44-28 98 38

Ispolnitel'nyy direktor
Richard Wegele
телефон +46 (0)44 28 98 00
Факс +46 (0)44 28 98 38
richard.wegele@atelje-lyktan.se

поддержка менеджера
Petter Björklund
Tel +46 (0)44 28 98 14
petter.bjorklund@atelje-lyktan.se

поддержка
Mikaela Dahlqvist
Tel +46 (0)44 28 98 64
mikaela.dahlqvist@atelje-lyktan.se

Дизайн освещения
Martin Knutsson
Tel +46 (0)44 28 98 42
martin.knutsson@atelje-lyktan.se

Order:
order@atelje-lyktan.se

Quoatations:
quoatation@atelje-lyktan.se

директор по маркетингу
Jens Rosenqvist
телефон +46 (0)730 45 09 24
Факс +46 (0)44 28 98 38
jens.rosenqvist@atelje-lyktan.se

поддержка
Agneta Nilsson
Tel +46 (0)44 28 98 07
agneta.nilsson@atelje-lyktan.se

поддержка
Rasmus Nilsson
Tel +46 (0)44 28 98 19
rasmus.nilsson@atelje-lyktan.se

Дизайн освещения
Lisa Olsson
Tel +46 (0)44 28 98 80
lisa.olsson@atelje-lyktan.se

Lighting calculations:
lightingdesign@atelje-lyktan.se

Other:
info@atelje-lyktan.se

Контакты для прессы
Hanna Strömbäck
телефон +46 (0)44 28 98 08
Факс +46 (0)44 28 98 38
hanna.stromback@atelje-lyktan.se

поддержка
Cassandra Ljung
Tel +46 (0)44 28 98 51
cassandra.ljung@atelje-lyktan.se

поддержка
Viveka Pettersson
Tel +46 (0)44 28 98 33
viveka.pettersson@atelje-lyktan.se

Поддержка качества
Tobias Arildsson
Tel +46 (0)44 28 98 17
tobias.arildsson@atelje-lyktan.se

Claims:
claim@atelje-lyktan.se

Technical Support:
technical.support@atelje-lyktan.se

Stockholm/Mälardalen

ateljé Lyktan
Hesselmans Torg 9
131 54 NACKA

магазин / Showroom
DeeDee In de Betou
телефон +46 (0)703 80 28 98
deedee.indebetou@atelje-lyktan.se

менеджер по продажам
Thomas Karlsson
телефон +46 (0)706 28 99 49
thomas.karlsson@atelje-lyktan.se

Product Manager / Head of Design
Tommy Jäversjö
телефон +46 (0)703 68 03 28
tommy.javersjo@atelje-lyktan.se

Внутреннее освещение
Региональный менеджер

Sebastian Wikner
телефон +46 (0)727 31 99 03
sebastian.wikner@atelje-lyktan.se

KAM Региональный менеджер
Lina Wingren
телефон +46 (0)727 20 76 05
lina.wingren@atelje-lyktan.se

Региональный менеджер
Jacob Flogell
телефон +46 (0)705 46 00 37
jacob.flogell@atelje-lyktan.se

Региональный менеджер
Åsa Fjellstad
телефон +46 (0)705 25 15 52
asa.fjellstad@atelje-lyktan.se

Наружное освещение
Emelie Jibhammar
телефон +46 (0)722 28 32 37
emelie.jibhammar@atelje-lyktan.se

Внутреннее освещение/Наружное освещение
Östergötland, Närke, Södermanland

Robert Pettersson
телефон +46 (0)705 28 98 42
robert.pettersson@atelje-lyktan.se

Гетеборг / Западная Швеция

ateljé Lyktan
Sofierogatan 3G
412 51 Göteborg

Региональный менеджер
Anders Ohlin
телефон +46 (0)706 34 20 20
anders.ohlin@atelje-lyktan.se

KAM Внутреннее освещение
Mats Gadolin
телефон +46 (0)702 49 77 45
mats.gadolin@atelje-lyktan.se

Внутреннее освещение
Claes Adeskog
телефон +46 (0)706 28 98 45
claes.adeskog@atelje-lyktan.se

Внутреннее освещение
Monica Sjövik
телефон +46 (0)705 28 98 96
monica.sjovik@atelje-lyktan.se

Наружное освещение
Danijel Jurkovic
телефон +46 (0)727 18 98 05
danijel.jurkovic@atelje-lyktan.se

Мальме / Южная Швеция

ateljé Lyktan
Slussgatan 10
211 30 Malmö
телефон +46 (0)706 34 20 20

Внутреннее освещение/Наружное освещение
Региональный менеджер

Anders Ohlin
телефон +46 (0)706 34 20 20
anders.ohlin@atelje-lyktan.se

Региональный менеджер
Claes Adelind
телефон +46 (0)70 247 74 49
claes.adelind@atelje-lyktan.se

Региональный менеджер
Monica Sjövik
телефон +46 (0)705 28 98 96
monica.sjovik@atelje-lyktan.se

KAM Наружное освещение
Kenny Nylund
телефон +46 (0)727 29 18 32
kenny.nylund@atelje-lyktan.se

Наружное освещение
Klas Vegehall
телефон +46 (0)70 528 98 21
klas.vegehall@atelje-lyktan.se

Региональный менеджер/Наружное освещение
Martin Majak
телефон +46 (0)761 01 42 36
martin.majak@atelje-lyktan.se

Центральная и северная Швеция

ateljé Lyktan
Västra Varvsgatan 3
972 36 Luleå

Внутреннее освещение
Региональный менеджер

Sebastian Wikner
телефон +46 (0)727 31 99 03
sebastian.wikner@atelje-lyktan.se

Внутреннее освещение/Наружное освещение
Johan Jansson
телефон +46 (0)735 08 41 20
Факс +46 (0)8 664 25 50
johan.jansson@atelje-lyktan.se

Россия/Москва

Москва
Leninskaya Sloboda str. 26, bld. C, office 418
RU-115280 Moscow
тел./факс +7 (495) 803 36 85

197342 Санкт-Петербург
Выборгская наб. 61, офис 317
тел +7 (812) 380 01 48
факс +7 (812) 335 11 38

For the latest news, stories and inspirations.