связаться с нами

Россия/Москва

Москва
Leninskaya Sloboda str. 26, bld. C, office 418
RU-115280 Moscow
тел./факс +7 (495) 803 36 85

197342 Санкт-Петербург
Выборгская наб. 61, офис 317
тел +7 (812) 380 01 48
факс +7 (812) 335 11 38

Головной офис Åhus

адрес для посещений
ateljé Lyktan
Fyrvaktaregatan 7
SE-296 35 Åhus, Sweden

почтовый адрес
ateljé Lyktan
SE-296 81 Åhus, Sweden

адрес доставки
ateljé Lyktan
Stuvaregatan
SE-296 35 Åhus, Sweden

телефон +46 (0)44 28 98 00
Факс +46 (0)44-28 98 38

Ispolnitel'nyy direktor
Richard Wegele
телефон +46 (0)44 28 98 00
Факс +46 (0)44 28 98 38
richard.wegele@ateljelyktan.se

поддержка менеджера
Petter Björklund
Tel +46 (0)44 28 98 14
petter.bjorklund@ateljelyktan.se

поддержка
Mikaela Dahlqvist
Tel +46 (0)44 28 98 64
mikaela.dahlqvist@ateljelyktan.se

Дизайн освещения
Martin Knutsson
Tel +46 (0)44 28 98 42
martin.knutsson@ateljelyktan.se

Order:
order@ateljelyktan.se

Quoatations:
quoatation@ateljelyktan.se

директор по маркетингу
Jens Rosenqvist
телефон +46 (0)730 45 09 24
Факс +46 (0)44 28 98 38
jens.rosenqvist@ateljelyktan.se

поддержка
Agneta Nilsson
Tel +46 (0)44 28 98 07
agneta.nilsson@ateljelyktan.se

поддержка
Rasmus Nilsson
Tel +46 (0)44 28 98 19
rasmus.nilsson@ateljelyktan.se

Дизайн освещения
Lisa Olsson
Tel +46 (0)44 28 98 80
lisa.olsson@ateljelyktan.se

Lighting calculations:
lightingdesign@ateljelyktan.se

Other:
info@ateljelyktan.se

Контакты для прессы
Hanna Strömbäck
телефон +46 (0)44 28 98 08
Факс +46 (0)44 28 98 38
hanna.stromback@ateljelyktan.se

поддержка
Cassandra Ljung
Tel +46 (0)44 28 98 51
cassandra.ljung@ateljelyktan.se

поддержка
Viveka Pettersson
Tel +46 (0)44 28 98 33
viveka.pettersson@ateljelyktan.se

Поддержка качества
Tobias Arildsson
Tel +46 (0)44 28 98 17
tobias.arildsson@ateljelyktan.se

Claims:
claim@ateljelyktan.se

Technical Support:
technical.support@ateljelyktan.se

For the latest news, stories and inspirations.